Кирилл Меланич

Стоит ли покупать дозиметр радиации и измеритель электромагнитного поля для каждодневного применения в быту?

Если да, то какие лучше, самый простые и дешевые или подороже и поточнее?

Та
Татьяна

ты все купишь, и изменишь ситуацию в городе, в стране, на земном шаре???

Аликрам Новрузов

на фиг, на нервной почве загнешься

Наталия Зарубина

в этой стране - обязательно!
На днях бабулька бытовым дозиметром нашла радиоактивные купюры. Мощьность дозы составляла 8 рентген!
Рдиация в быту бывает не часто, а эл. маг волны всегда присутствуют. Хреновая проводка, микроволновка, мобила, зарядка от мобилы и др. всё фигачит излучением.
Дозиметр - радэкс или соэкс.
Для эл маг пролей достаточно детектора - VTEMF, Детектор электромагнитного излучения