Ев
Евгения

а вам не кажется что Бог садист?

Саша Петров

Нет! может ваш божок от лукавого тогда все может быть

Андрей Полозов

а вам не кажется, что вы не хотите жить по заповеди Бога Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя, от этого и все страдания? А не исполнение этой заповеди ведет к обратному процессу, ненависти и сатанизму.

Слава Вмф!!!

Так, а ну перестань богохульствовать, а-то Боженька накажет. Ну - ну -ну!!!

Надежда Нестерова

Дык по образу и подобию! Это очевидно!

Виктор Пашин

Мама тоже садистка когда бьет по попке непослушного ребенка?

Евгения Васильева

Он хуже. Он циник)

Ж. К

Не исполняя его заповедей, вы ещё что то требуете? Сосчитайте, сколько заповедей вы исполнили, а сколько грехов вы исполнили? За день вы грешите несчитанное количество тем самым исполняя " заповеди " дьявола!! ! А заповеди Бога вы практически не исполняете! Бог не будет с тем, кто служит дьяволу! Отсюда и ваши беды, как вы понять не можете.

Seydgy Петрикеев

Богов много, какого вы имеете ввиду?

Дмитрий Иванов

а что он плохого кому сделал? мучают друг друга люди.

Анна Сёмина

Нет, просто ты - дура!

Денис Лихой

Ольга чем што то писать надо думать.