Анет А

Когда же запретят эту науку? Кроликов, мышей режут, садисты!

Мария Анисимова

о чем вы, пишите? Вы, думаете самим ученым приятно это делать... Ведь садист получает удовольствие от издевательств, а те кто занимаются наукой это делают из-за необходимости и весьма неприятсвенный осадок остается от этого, да и когда можно обойтись без использования животных всегда используют эту возможность. Только непонятно что вы хотели сказать вашим вопросом-выступаете против науки... или же все таки троллите здесь?

Иван

А что не так? Вон, древнееврейский боженька миллиарды животных утопил без всякой жалости во время потопа, хотя они ему вообще ничего плохого не сделали, он грешников хотел извести. Грешники, кстати, выжили. Зверье погибло.

Оксана Григорьева

СИ не терпится довести Россию до полного разложения ???что хозяева в Бруклине торопят ?? и ругают что слабо людей охмуряете ???внушая им что ни Родина ни Наука не нужны...

Сергей

да ты что))) и кроликов? вот безбожники.

Светлана Щевелёва

а религию не запретили, хотя сколько людей уничтожили в ту же инквизицию... давайте начнем с нее

Тимон

На людях экскременты (лекарства испытывать, например) ставить?
Модели функционирования организма человека не совершенны пока еще.

Дмитрий Ткачёв

Запрет наложат, в тихую станут осуществлять задУМанное.. А прекратят это делать, только в связи с тем, если обретут БОГатство Души ( прекратят отнимать жизни -ПоЛюбят) .
Любящий, это такой, какой в гармонии...

Елена Бабрицкая

Обидно, на людях лекарства испытывать запрещено (без их согласия, разумеется) . А на животных можно, их согласия никто не спрашивает. Лекарства ведь делаются для людей, вот пусть на них и испытываются. За хорошее вознаграждение добровольцы найдутся.

Надя Стекольщикова

Когда же запретят эту кулинарию? Баранчиков, хрюшек, курочек режут, садисты!

Андрей

В чем то вы конечно правы. Но наука это наше все.

Сергей Артамонов

= Не говори = Пошли бы хотя бы одного ЛЬВА!! ! замочили = НА МЕСЯЦ! ! бы хватило!!..

Юл
Юлия

Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
С лопатами проявите здесь свой патриотизм.
А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
Собак ножами режете, а это – бандитизм.

Товарищи учёные, кончайте поножовщину.
Бросайте ваши опыты, гидрит и ангидрит!
Садитесь вон в полуторки, валяйте к нам, в Тамбовщину,
А гамма-излучение денёк повременит.

Автобусом к Тамбову подъезжаем,
А там – рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой её намять!