Катюша Шмакова

Наука не может все объяснить, а религия может, не пора - ли запретить науку, чтобы она не отвращала людей от Бога?

Катя Боровкова

Не путайте науку с лже -наукой. Между настоящей наукой и верой в Бога нет никаких противоречий.

Вероника Зайнутдинова

запретить и вернутся в певобытное состояние? нет уж, идите туда сами

Иван Тучин

Религия ничего не может объяснить. У неё все "объяснения" сводятся к "Такова воля Бога".

Андрей

увы, твердь небесную наука так и не обьяснила, а наоборот - опровергла. в топку такую науку.

ОК
Ольга Коновалова

Да! Я согласен! Давай запретим интернет для начала! Если бы не наука - то его бы не было! И глупых людей, отворачивающих нас от бога мы бы не слушали! Аминь!!!!

Рустам Юсупов

так к тому и двигают потихоньку, начали с образования, астрономию в школах уже не преподают, за вузы тоже взялись, слишком много мол их развелось. Вы, случаем, эту мысль не у Медведева с Путиным услышали? Оченно на них похоже.

Нина Серебренникова

И будет время когда религия перестанет существовать и тогда появится новая наука.

Венера Палашкина

Вложите деньги в науку, и она объяснит всё. Если запретите научную медицину, вымрете как динозавры.

Ольга Полищук

Да! Пора взорвать МГУ.

Татьяна Горавская

А почему вы думаете что наука отвращает людей от Бога, а не религия?

Екатерина Рублёва

давно пора запретить это мракобесие, долой научный прогресс неугоден он богу.

Алевтина =)

Возьми печеньку!

Димка

Например, существует множество теорий в области физики, химии и биологии. И хотя по своей сути они могут быть довольно простыми, математические вычисления, которые с ними связаны, как правило, очень сложны. Гениальные ученые, выдвинувшие эти теории, были удостоены Нобелевской премии. Насколько же гениальнее Тот, кто создал Вселенную, которую с таким трудом пытаются постичь ученые!
Наука и Библия помогли мне найти ответы на вопросы, волновавшие меня долгие годы.
Я физик и, изучая законы мироздания, убедилась, что они созданы высшим разумом.
Исследования в области физики позволили мне глубже постичь законы Вселенной.
Научные изыскания убедили меня, что жизнь должна иметь цель, Библия же раскрыла мне смысл жизни и помогла его постичь.

Бонна Ивентовна

Если человека так легко отвратить от религии, тогда никакие запреты его на путь истины не поставят!

Андрей Овчинников

Начните -ка с себя. . Первым делом выкиньте ваш компьютер на мусорку, подарите квартиру, и мебель. . они же тоже как бы на науке держатся и идите жить в пещеру.