Ерег@ Dеgтяреv

Так почему верующие попирают ногами Любовь?

** Любовь и зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 )

Лилия Долматова

Стынет кровь в замёрзших венах и душа дрожит в ступнях.
Одеялом бы накрыться, с головой нырнув во тьму. . .

Да, пора видать жениться. ..страшно ночью одному....)))

Ри
Рита

Не осуждайте-молитесь за заблудших.... и не читайте перевод нового мира

Елена Кувшинова

потому что попирают )

Денис Шкватов

«… и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет
любовь; 13 претерпевший же до конца, спасется. » (Мф. 24,12-13)
В церкви любовь человеческая, она эгоистична, т. к. человек, любит прежде всего, себя. Есть любовь Божья. Бог любит без условий.