Алексей Щербаков

Как же так. что настоящие свиньи попирают жемчуг, когда им случайно попали под ноги (лапы), нет среди них ценителей жемчуга?

Не пойму почему эти животные лишены чувства прекрасного и далекого от обыденности. привычного.

Сергей Овчеренко

А что хорошего в том, чтобы ценить материальные ценности?

Мария Мартиросян

не мечите жемчуга перед свиньями----бесполезное занятие

Василий Васьнев

Лично я не понимаю ценителей жемчуга. Да и сам жемчуг, если он натуральный, я ненавижу. А если искуственный, то мне на него плевать. Чувство прекрасного можно легко найти в природе, а в ювилирных украшениях ничего хорошего. Только алчность разжигают и больше ничего.