Ан
Анна

атесит попавший случайно в рай не долго там продержется?

Ина Чолаку

А с чего вы взяли, что в рай можно "попасть"? Тем более - случайно.. .

Рай, в который вас засунули - пусть там будет вечное лето или гурии - вам осточертеет.

Настоящий рай человек может только создать для себя - а потом постоянно его улучшать.

Вот, скажем, у меня на даче - рай. Хочу - рыбу ловлю, хочу с беспилотника птиц фотографирую.

Светлана Пурыгина

Атеист даже случайно в рай не попадёт.

Денис Кириллов

адесит стопудово

Гл
Глеб

Хотите сказать, что и тогда он Веру не обретёт, это ужж - совсем запущенный случай будет...)

Мадина Раммо

Кто такой атесит. Атеист в раю. как аист в небе.

Людмила Симакова

А где рай??? Он был когда-то на земле. Потом был утрачен из-за греха первых людей и все, его пока что - нет. только в будущем будет рай, где люди будут жить вечно на земле.
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29).

Валерия Антонова

Это для верующего он рай, а для атеиста -- ад, вечно смотреть на постные мины верующих. Так что вместе будем целую вечность.

Д*
Дельт@план ***********

это у вас случайности бывают у Бога не так