Azamjon

Если все люди это плот моего воображения значит я их бог, ведь я их создал?

А что если все мы друг друга создали и все являемся богами друг другу?

НЕ
Надежда Ермилова

Плот - Плавучая площадка (платформа) для перевозки людей и грузов, Скрепленные в несколько рядов бревна для сплава леса или переправы по воде. бог не должен так ошибаться

Гена Тестов

ведь ты что то принял и я тоже хочу))))

Ан
Аня

И создаете, но не их, а их тела и все что вас окружает.

Hamroyev Bekzod

Ты истинный Бог!!!

Илья

Мне кажется, вам пора пилюлю принять, божок 🙂

Юл
Юлия

Точнее, игра космических энергий. Вы ничего не создавали, вы-продукт созданного, последствие.

Сергей Бережной

А я твой бог. )

Olga Belikova

А ты в свою очередь тоже чье то воображение... значит ты просто, солнечный зайчик...))

Дима Ормонов

МАТРИЦЫ НАСМОТРЕЛСЯ?? ? НЕО ТЫ НАШ ДОМОРОЩЕННЫЙ

Соколова Юля

Ты гонишь-Бог это Я...

Два По

дирижирует РАЗУМ