Леонид Романов

может ли бог страдать или это только тем кто в плоти и без плоти, но созданные, т. е. все кто того были от него

Па
Павел

Однажды верный ученик и последователь Еврея из Пшисухи, рабби Перец, сопровождал его в прогулке по лесу. Слушая щебетание птиц, Перец сказал:
— Я хотел бы понимать, что они говорят!
— А то, что ты сам говоришь, тебе уже понятно? — поинтересовался Учитель.

Роман

не не, тебе больше нельзя пить.

Натуська

может ; только он страдает из за наших грехов и непослушания и делает все чтобы исправить положение и к счастью многие люди исправляются приобретая точные знания из Библии и имеют надежду пережить приближающийся Армагедон и войти в новый праведный мир на земле под правлением Бога достичь совершенства и жить вечно!