Марат Елемесов

Качество видеосъемки Нормально качество видеосъемки у Nikon D5100 ?

Регина

... прямо пропорционально умению хозяина и применяемой оптике

Татьяна Любавская

не нормально. Это фотоаппарат, видео по остаточному принципу, автофокуса практически нет

Наталия Давиденко

Единственная зеркалка в природе которая фокусируется как видеокамера это Canon 70d
Для видео то Nikon лучше не рассматривать.

Раиса

для видео кэнон 600д, 650д, сони а37, сони а57, панасоник G5 и G6 лучшие. Никон в плане видео плох.

Юлия Кривоногова

Я не часто снимаю им видео. Вот здесь можно посмотреть пару примеров в комментарии к статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но умеющие люди умеют снимать на него почти шедевры. http://youtu.be/fT1nAo19tvo