Дмитрий Жарков

СРОЧНО! ! ПОМОГИТЕ! ЧТО В 3. писать надо? Какой ключ? Я не понимаю.

Александр Зыков

Надо написать "СПАСИБО ВАМ МОШЕНКИ! "
Это вы скрин левизны сделали ...Обдираловка для ламеров. В настоящем фотошопе такой картинки ваще нет. . И по SMS его не активируешь ...Вот как настоящий скрин активации выглядит .А в завершении только благодарность Adobe за приобритение их продукта. Не удивлюсь, если вам ещё и вирусов навешали. Срочно проверьте систему кьюритом.

Mint Wind

отправляете смс - теряете деньги.
на этом история кончается.

ключ вам не дадут.

качайте с торрентов! там есть инструкции по установке!

Олег Павловский

На втором пункте надо было, ставить галку в ознакомительном! Или пакет, подъ_бка

Светлана Волобуева

нижняя галочка установить вебата тулбар говорит о многом) ) недоломанная фигня) ) качай другую, эту удаляй, чисти все утилитой с сайта адобе, и ищи на торрентах сборку от монкуса с тихой установкой.

Эльдар

вы попали

Ма
Мария

Надеюсь у вас хватило ума не посылать смс?... По видом тулбара вам предлагают запустить козла в огород, то бишь собственными руками посадить вирус в комп.