Анастасия Кузова

помогите срочно ничего не понимаю

вобщем у меня со вчерашнего дня обильные месячные начались вечером а потом ночью все трусы были в крови и сегодня уже три раза меняла и чувство дискомфорта когда в прокладке может я не правильно пользуюсь

Вячеслав Цой

в смысле они впервые у тебя начались? В любом случае купи прокладки супер (т. е. самы толстые) . Пока интерсивно льют первые пару дней желательно не вести активный образ жизни. Полежи, потом вставай, подольше на унитазе посиди...