Ир
Ирена

помогите, не понимаю что это!

где-то с мая месяца этого года и посей день болит рука. там где запястье, только с обратной стороны ( где заканчивается локтевая часть и начинается ладонь) так болит еще между двух костей, там еще кость торчит, и от этого такая впадина образовалась. и болит она не постоянно, а неделю поболит перстает, потом через недельки так две опять начинает. руку согнуть больно, вся ладонь немеет, и пальцы аж болят. что это может быть

Ol
Olga

спортом занимаешься?
Возможно с суставными хрящами что-то

Ле
Лена

Меньше сиди за компьютером. Сходи к врачу поскай он тебе диагноз поставит и лечение назначит.

Анна Кипоренко

да, причину со слов назвать трудно. нужен осмотр у врача. . а оно опухло? покраснело? может после мазей или тепла проходит? боль отсрая илитупая? там же всё ведь: суставы, связки кости мышцы нервы.

Н.
Наталья .

скорее всего расстяжение или сильный ушиб надо обратиться к врачу

Наташа Безугленко

Эпикондилит ( внутренний) -причина перегрузка) воспаляются мышцы, обеспечивающие сгибание и разгибание кисти