Dina Koroleva

Проблема с термодатчиком

При зажигание машины одновременно включается и термодатчик охлаждения двигателя и при отключения он еще некоторое время работает . В чем может быть проблема ?
марка Волксваген туарег 2004, зажигаю бензином, а запускается вентилятор, и даже при отключении он еще продолжает работать минут 10-15нет,
датчик 3 раза сменил, проблема осталась

а где находится 2рой датчик ?

One Step Closer

скорее всего обрыв провода с датчика на мозги

Нюся Крючкова

на фолцах и ауди все время стояло 2! датчика на охлаждение. ищите и проверяйте второй

Евгений Ерковский

обрыв проводки к термодатчику, возможно.

где-то перетёрлась