Алексей Звирюк

Проблема с тормозами

Подскажите пожалуйста, после кап ремонта двигателя и замены тормозной трубки на передне левом колесе, пропали тормоза, прокачали, педаль при нажатии почти в самом начале хватает даже не нажимаешь до середины хода педали, ну тормозов нет, поменяли ваккумник, ну тормозов так и нет. Где зарыта собака?
С Цилиндра жидкость уходит, при разгоне 30 км/ч тормозит при нажатии очень плавно независимо от количество нажатия на педаль.

Жидкость уходят когда прокачиваешь так что цилиндр грешит бесполезно, Автомобиль УАЗ Батон

Покачка ГТЦ и все колёса по кругу всё нормально,

Слава Кадников

к специалистам. Тормоза - это не та часть авто, где можно заниматься любительским конструированием

Елена Александрова

для начала напиши какая машина. потом сам говоришь-уходит жидкость. там и ищи

Далер Джабаров

Прокачайте ГТЦ и далее по кругу все колеса

Ел
Елена

Проверь зазор между ГТЦ и вакуумником. Скорее всего отсутствует свободный ход.