Kattabek Gaffarov

Есть опыт в создании качественных сайтов больше 5 лет уже, стоит ли попробовать создавать сайты на заказ? Выгодно ли...?

Давид Закрадзе

Вот задавать один и тот же вопрос ПЯТЬ раз подряд тоно не стоит!

Лада Ангел Курбанова

Создавай проекты по заработку в интернете и сам заработаешь и людям поможешь!
Ну лично я так и делаю

Александр S

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.