Алексей Деко

Есть опыт в создании качественных сайтов больше 5 лет уже, стоит ли попробовать создавать сайты на заказ? Выгодно ли?

Яна

Сомневаюсь что выгодно... только если устраиваться в компании и работать в команде.
Сейчас такое время, что свой сайт - это как показатель уровня компании, а на деле страничка вконтакте намного проще, удобнее и заметнее!