Dg
Dguliss

Есть опыт в создании качественных сайтов больше 5 лет уже, стоит ли попробовать создавать сайты на заказ? Выгодно ли??

Ирина Морозли

не знаю
попробуй

Kate Zhivetina

Выгодно! Потом создашь свою команду и за 15% прибыли будешь руководить проектами 🙂

Виктория Войнова

Хороший сайт стоит хороших денег, необходимость в сайтах которые работают в автоматическом режиме клиент -заказ -оплата- работа- отчисление (распределение в % отношении) работнику (кам) на пластиковую карту. Мысленно представляю как должно быть, но знаний в этой области не имею.