Лискачев Дмитрий

Вы ходите в банк одни или нанимаете телохранителей, сопровождающих Вас?

Ну или просите кого-то сопроводить.. . Родственников, к примеру.

Ирина Быкова

максимально используйте безналичные расчеты

Глеб Кобзев

я прилетаю на вертолете и мне директор банка лично отчеканивает отчеты! а его секретарша делает чудный ОМлет.

Каха Coach

Если мне за свет заплатить только, то зачем мне моя свита

Татьяна Нечаева

Банки у меня на балконе размещаются - до сих пор жалко выбрасывать с первого раза