Мария Васильева

че за херня мегафон охерел по полной он за сутки снял у меня 200 рублей, а в салоне мне сказали что я якобы что сам

просто пиздец как не понятно у меня украли 200 рублей за один день это просто полный пиз

я конечно все понимаю что им бабло нужно но я даю деньги на интернет и интернет у меня должен работать 3 месяца а не один день и причом варуют а об этом и незнаю как то хреновенько получаеться

1Елена 1Королева

Зайдите в Ваш личный кабинет в Мегафоне и посмотрите Ваш тарифный план, подписки и детализацию услуг связи.. .

Элен Малькова

Подписался на какую нить хню вот и сымают с тебя.

Алексей Алексеев

Сам лоханулся, что не умеешь пользоваться мобильной связью, а теперь материшься? В зеркало посмотри, там мегафон и увидишь