Pucca Kim

Кто летал по электронному билету (маршрутной квитанции) ? Есть ли в билете пометка о стоимости билета?

Сергей Апенин

Маршрутная квитанция это просто распечатка, в которой указаны данные авиакомпании и пассажира, рейс и место. У меня ее даже не спрашивали, главное чтобы паспорт был.

Юлия Бурмоличенко

Всегда летаю. Не знаю, что такое маршрутная квитанция. Приходит на почту письмо с подтверждением покупки, вот и все. С паспортом на регистрацию или онлайн регистрируюсь...

Даша

для интереса глянул в архив.. . системы нет. Одни АК выдают один документ "2 в 1" (сведения о платеже + сам билет) , другие эти два документа отдельно присылают. но по любому сведения об уплаченных деньгах вы получите.

Иришка Ахмадулина

Точно... есть-иначе зачем =БУХГАЛТЕРИЯ требует распечатку электронного билета... Я вот предоставлял=в 2013 году... за СЫНа-летавшего в СТАМБУЛ на стажировку из Екатеринбурга через Шереметьево... выплатили практически ПОЛОВИНу стоимости... -согласно Коллективного договора...