Дмитрий Мищерский

Кто из Питера? Кто знает школу округлой формы с фонтаном во дворе. Или кто-то слышал об этом?

Там работал когда-то директором мой родственник (в 37-м был репрессирован) . Хотелось бы увидеть это место.

Школа была построена именно как круг с фонтаном в центре

Светлана Ингула

Сведения по проживанию граждан в Петрограде (Ленинграде) с 1917 до 1930 года – в документах Центрального государственного архива Санкт-Петербурга (192171, Санкт-Петербург, Варфоломеевская ул. , 15)

Анютка Котлярова

384 школа округлой формы. Бывшая 10-летия Октябрьской революции. Я правда не помню чтобы там фонтан был