Rycik

как снять напыление со стекла стеклопакета, и что это за напыление такое

Есть стекло, стекло от стеклопакета, с виду прозрачное, но есть какое то напыление, остаются трудностираемые отпечатки и оттенок какого то бензинового цвета (спектр)
проблема в том что это стекло было использовано для аквариума и теперь аквариум весь заляпанный

чем можно снять это напыление? килатой какой или чем, и вообще что это за оно? ?

Katya

Самый лучший способ снять напыление - купить новый аквариум.