Дмитрий Каминский

Подскажите, как безопасно передать борщ из Одессы в Москву?

нужно передать поездом борщ из Одессы, посоветуйте тару, пожалуйста)))

Дима Голубев

Одесситу поехать в Москву и таки да, сварить там настоящий борщ!

Такизка Эир

Только в виде домашней консервы в банке, полуфабрикат. Народ такое делает.
Ибо поездом - не доедет, скиснет, а в самолет не возьмут.

Сергей Борискин

Передаете с проводником поезда (водителем автобуса, дальнобойщиком) деньги, в Москве в кафе покупают борщ и передают кому нужно.

Сергей Каргин

Только в Одессе у кого-то могли возникнуть такие проблемы))))

Jh

да в тарелке можжа

Alima Bakirova

Понятно когда передают сало, но борщ?

Анфиса Затонская

через президента))

Алексей Кононов

Прямо на параходе в кастрюльке

Queen Татьяна......

А шо, ви-таки серьёзно думаете, шо в Москве никто не умеет готовить собственный борщ?