Светлана Яганина

хаски и шит-цу скажите пожалуйста уживется ли Хаски с собачкой шит-цу ему 5 лет а Хаски 5 месяцев

Илья Зубов

Да, но рекомендуется несколько дней следить за ними

Ри
Рита

полностью согласна с первым ответом)

Алёна Байлова

Раздражает вечно почему то когда лайку, хаски называют. Просто название не нравится, хаски. А лайка лучше)

Амира Ильяшук

Да конечно! ! У нас кот с собакой овчаркой дружат! Спят вместе )) кот на собаке))))!!))

Лилия

а мелкая еще научит всему, что сама умеет. В связи с чем такие переживания?

Ал
Алла

вот тут все подробно показано

http://friends.kz/joks/1148196501-hotite-zavesti-haski.html