Наталья Мазаева

подскажите кличку для собачки... хаски-мальчик)))

ура! у меня наконец-то будет собачка! да еще и хаски! вот, хочу придумать кличку... думала назвать Редфорд (Ред)... может еще что-то посоветуете? урааа! хаски.. очень нравятся хаски.. красивые.. добрые.. милые... преданые... ух... клааас!

потом покажу... потом... обязательно фотку кину... спасибо всем) все клички класные))) спасибочки)

Кирилл Кириллов

Назовите Норман- кличка для северной собаки

Ма
Машка

Ластик: DКак у кати)

Леонид Савушкин

Зевс!! ! Буран!!!

Сергей Иванов

Сэм, Макс, Мишка, Рекс много есть кличек... найдите в инете

R A

Коди, Вайс, Хакс, Лорд, если есть возможность можете показать собачку, так интересно!

Рамиль

я бы дала кличку Макс.

Юля Крапивина

Кактус. Мишка (было выше, я поддерживаю) . Том. Джой

Юлия Говенько

Нашего хаски зовут Брайт

Надежда Николаева

я своего назвал Шериф

Юра

Байрон, Мишка

Алексей Смирнов

Ух, фантазерка!!!! АХ преданные хаски!! ! Ха-ха-ха!

Наталья Макеева

только не ХАТИКО....

Храпская Юлия

Ну назови, Эриком, Лордом, Саймон, Фрэдом, поздравляю тебя))))

Марина Цыганкова

эх, завидую тебе))) собаки класс, ну захочешь, можешь назвать бакс, рэй, кени, барон, норд,

Евгения Семенова

Ридор, Гидарас, Мондон, Цуй, Киздец, Еранат - выбирай

Кирилл Аксенов

роб, сэм поздравляю тебя с собачкой