Людмила Фанасова

Главный детский онколог Поляков В. не прав?

«БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ ПАРАЗИТИРУЮТ НА РОССИЙСКОМ БЮДЖЕТЕ» . МОГУТ ЛИ ЗАПРЕТИТЬ ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ. Врач Владимир Поляков обвинил их в том, что фонды вывозят больных детей на лечение за границу и тем самым дискредитируют всю российскую медицину. «Не бывает такого, чтобы ребенок, признанный неизлечимым в России, выздоравливал бы за границей» , – считает Поляков. ИНТЕРЕСНО ТО ЧТО ВСЛЕД ЗА ПРИЗНАНИЕМ Г. ОНИЩЕНКО О ТОМ ЧТО ПРОВОДЯТ ЭКСПЕРИМЕНТ- испытывают импортные вакцины на гойях в тч от рака шейки матки путем подкупа чиновников от Минздрава РФhttp://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/1E4D471ED921DA3B.html и сейчас еще одно признание. О не компетентности этих чиновников говорить не приходится. Наоборот: они более компетентны чем кто либо другой. Значит у геноцидарной медицины с одной стороны создание высокотехнологичных дорогостоящих болезней типа лейкозов, аутизма и др. с помощью вакцин и всякой дряни и с помощью благотворительных фондов выкачивающих средства на якобы лечение с населения страны.

Кодиршо Рахматшо

Все врачи разные, но действительно хороших врачей - немного. Несмотря на это, почти все из них являются узкозрительными и однобокими - в своих взглядах на то, что такое болезнь и как нужно её лечить. То есть они понятия не имеют об истинных причинах болезней и кем на самом деле является человек. Именно поэтому многие болезни считаются неизлечимыми. Аптечные сети растут как на дрожжах, а люди с каждым годом становятся больнее и больнее, пичкая себя разными лекарствами, которые им втюхивают.

Серёга _____________

Что такое "на гойях" кто это? А с Поляковым я согласен

Yaroslav Anurkin

должность детский онколог звучит как-то неоптимистично.

Ольга Груздева

Чтобы делать такие заявления, надо сравнить процент вызроровления от ракау нас и заграницей. И еще поднять медицину на тот же уровень.

Денис

Во многом я согласна. В России многое можно лечить также, как за рубежом. Но! Только в Москве и некоторых других крупных городах и в порядке очереди. А очередь может быть не малой. Плюс - периодические перебои с лекарствами, приборами из-за дебильной системы финанасирования и поставок. И еще. В России не организована работа по пересадке органов, нет банка данных и потому пересадка костного мозга не доступна. Я не говорю уж про другие органы. Такая работа из-за истерии общества в принципе невозможна.