Геннадий Савченков

Какие обычно настройки фотоаппарата стоят у профессиональных фотографов?

Можете пожалуйста написать мне подробное описания ваших настроек фотоаппарата или по ваше опыту и тд

Сержик Викторов

Профессиональные фотографы тем и отличаются от непрофессиональных, что настройки устанавливают смотря по сюжету и условиям съемки. А не так что у них какие-то "стоят".

Ма
Макс

солнца нету, солнце есть,
диафрагма пять-и-шесть

*****ольга Москва******

Iso 100-400, ручной фокус, ручная регулировка диафрагмы и выдержки, ручное управление яркостью вспышки. При выдержке более 1/100 желательно штатив при дальней съемке. При ночной съемке можно использовать напарника как штатив- "вдохни, замри и не шевелись. . "или забор, дерево.. . Съемки С. Петербурга ночные я так и делал

Olga Ch

Обычно те, что соответствуют конкретным условиям и задачам съёмки в данный конкретный момент. Т. е. они разные в разных ситуациях.

Кирилл Беркут

Низкие ISO, нормализированная экспозиция. Ручной фокус. Вспышка.
Хотяяя. . .

Что за аппарат у тебя?

ОК
Оксана Карцева

плёнка 65, диафрагма 8 чаще всего.

Елена Малышева

Лучше, чем здесь расписано, не скажешь: http://q3d.livejournal.com/215684.html
У меня некоторые настройки на сайте можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]