Дмитрий Зайцев

Стоит ли покупать профессиональный фотоаппарат или разницы нет?

Татьяна Сущевская

Разница есть и существенна.
нужна просто фотка - покупай мыльницу.

нужно фотка качественная - покупай зеркалку для начинающих.

если хочешь быть супер-фотографом - потом купи и про- фотоапарат.

Роман Руднев

Если Вы профессиональный фотограф - то флаг Вам в руки. Для дилетанта суперфотокамера будет чёрным ящиком, с которым долго и трудно разбираться.

Сергей Рыжов

Совершенно верно. Если для любительской фотосъемки - то мыльнички хватит с головой. И то смотри, а то есть КУЧА всего ненужного: разные эффекты и т. п. А если для чего-то серьезного - то тут уж без зеркалки не обойтись.

Vasliddin Saitov

У меня простая мыльница "Panasonic" - за 2500руб. Фотки получаются отменные!!!! Ничуть не хуже зеркальных. И в обращении простая.

Kuash Kisyakov

Только в случае, если ВЫ профессиональный фотограф...