Александр Залога

какой марки профессиональный фотоаппарат лучше покупать ?

Тамара

Сколько людей столько и мнений! У кого никон, тот однозначно за никон, у кого кенон, всеми руками за него! У меня кэнон и я им очень довольна! А вообще я Вам посоветую сходить в магазин, подержать фотоаппарат в руках (удобно ли лежит в руке) , почитать характеристики (сравнить) , сделать пару пробных снимков ( в разных режимах) , полазить в меню (определитесь где для вас меню более удобно и итуитивно понятно) , к чему душа ляжет, то и купите!

Сергей Самойленко

Однозначно Никон

Андрей

Чем круче марка, тем больше вы переплатите за рекламу. Дело не в марке, а в показателях фотоаппарата.