Лилиана Бэреску

Куда можно поступить после школы где не надо так утруждаться и что бы профессия была хорошая?

Я просто не понимаю зачем мне куда то поступать ну там например колледж, вуз, училище, и что вообще для этого надо чтоб пойти туда. Я сейчас в 6 классе и уже задумываюсь кем я стану когда закончу в школу, но мне мама говорит ходи на акробатику (хожу уже 4 года) , законьчи школу и поступай на ФИЗВОЗ, а я понятия не имею что такое ФИЗВОЗ. Ну а если на соривнованиях по акробатике меня кто нибудь заметит тогда буду спортсменкой, но мне совсем бы не хотелось поступать на ФИЗВОЗ=(. Так вот у меня такой вопрос, куда можно поступить после школы где не надо так утруждаться и что бы профессия была хорошая?

Валерий Master

физвос- это физическое воспитание. что же у мамы-то не спросить.. .
не утруждаться... это невозможно и неинтересно.

что такое ХОРОШАЯ ПРОФЕССИЯ - у каждого свое представление.

наверное. важно. быть полезным людям и честно делать выбранное дело.

6 класс. . интересуешься. это хорошо. еще пара лет и можно будет профессиональное тестирование пройти- чтобы определить. что . скорее всего. тебе не подходит. что мб и хорошо пойдет. пока читай. присматривайся. какие есть работы.

Сергей Владимирович!

Есть такая профессия-давать деньги в рост.

Сергей Рыжов

Поступай в медицинский..., профессия хорошая, хоть и зарплата у медиков маленькая.. Хорошая, но маленькая. Зато не напряг учиться...

Василий Юртайкин

Без труда не вынуть рыбку из пруда

Елена Зимина

Профессию выбирать надо только вам! И никого не слушать. . подумайте, что бы вам хотелось делать всю жизнь? (многие говорят: "Ничего не хочу. . только сидеть за компом и в игры играть". Но и для них есть работа. . например, идти тестировщиком компьютерных игр. . Ведь здорово получать зарплату и еще и от работы получать удовольствие) . Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую начать с первого теста. Отвечаете, дожидаетесь ответа, жмете на ссылку снизу "подробнее" и получаете характеристику личности и список рекомендуемых вам профессий.