Mary Leto

Будет ли действовать сейчас ограничение на продажу алкоголя с 21 до 11 в зоне duty free при вылете из москвы?

Василий Трофименко

вряд ли. ведь это уже фактически не территория России и Москвы, и там эти указы (ограничения) не действуют.

Марго Акопян

Закон исключает из зоны своего действия общепит и зоны беспошлинной торговли.

Елена Цой

А ты взгляни как действует аналогичный закон - о запрете курения....