Арсений Не Скажу

Представляете сколько денег под Олимпиаду у нас наворовали? И ведь все эти объекты потом обычному народу то будут

недоступны

Ва
Василий

А обычный народ туда за какие деньги поедет?? ?
P.S. Сочи никогда не был самым лучшим местом для отдыха.

Юлия Спиридонова

а на другое бы наворовали и народу бы что ли досталось?

Mariya Yumaeva

50 млрд долларов)

Кирилл Данилов

Нет, не представляю) . А сколько? Что-то мой доход никак не пострадал. Что касается недоступности для простого народа-так это бред. Такие объекты чрезвычайно дороги в содержании, это непосильная нагрузка для местного и регионального бюджетов, наоборот, есть сильнейшая заинтересованность в том, чтобы их использовать и получать с этого деньги, вопрос только в том- как.

Санжаржон Муатаров

меньше чем по 10 баксов с каждого жителя земли или по 500 баксов с каждого россиянина

Сл
Слава

а вам то что? с вас что ли брали денег?
я за такие объекты, что бы наши не тренеровались в канаде, да в штатах.

Serguei Vdovine

Вопрос обывателя, который не вложил ни копейки в Олимпиаду, но получает регулярно субсидии по каким то льготам.
Или это вопрос робота- провокатора.
Не, ну правда, задолбали "счетчики" чужих денег...

Мария

Сегодня читала, что по 10 т. р. с каждого. Я бы предпочла 30 т. р. налом, чем эту фигню смотреть. Не нравится мне открытие. Бедно и скучно... Операторы- жуть, комментаторам не нужно было наливать- нихрена не понятно, ещё рекламу вставляли- ппц!

Юр
Юра

. "После сообщений о том, что Россия уже потратила более 1,5 триллионов рублей на подготовку к Олимпиаде-2014, Международный олимпийский комитет решил подвергать допинг-контролю не только спортсменов, но и организаторов соревнований". "По результатам проверки расходов на Олимпиаду принято решение переименовать Краснодарский край в Краснодоярский".

Наталья Алексина

они надеются что окупят потом. что туристы попрут. но богачи не дураки. будут на островах отдыхать а не в какое то сочи переть. да и спортсмены не тупые. будут так же за границей тренироваться