Anar Hesenli

а если плательщик справку принесет о семи тысячах, как доказать что он в сговоре с работодателем

Lev Fedorov

никак, практически

Наталья Саливончик

А тебе это очень надо?

Александр Лазарев

Плательщик чего? Куда принесет, кому, с какой целью, зачем это доказывать? Пилять, за вас домысливать кто-то обязан?

Валерий Зайцев

Как я поняла, речь о справке для выплаты алиментов? Никак. Если пристав судебный с мозгами не попадется, что весьма редкое вление. Увы (((