Grisha Brinza

Стоит ли связывать судьбу с женщиной которая выпивает, 4 раза с ней встречался и 4 раза она была выпивши.

Сам не пью вообще.

в течении месяца встречался

S*
Sandro *******

Ну смотря где и как часто вы ее встречали. Если на протяжении года и на праздниках: ДР, свадьбах или просто вечеринках- то это нормально, а если конечно она каждую неделю пьет, то для вас, непьющего человека, это будет неприемлимо

Оксана Голенкова

Может она для смелости ?! 😉

Sims Noname

А сам то как думаешь? Нужна тебе хронь?

Марина Александрова

Каждому свое. но лучше не стоит.

du
dub322

нет, конечно же нет, автоматически ты опускаешься до ее уровня

Дмитрий Казаковцев

Женские половые клетки не восстанавливаются. Выпитая в молодости бутылка вина, уже не гарантирует здорового потомства. Решать Вам. . .Но можно поверить в судьбу. . .Вдруг именно Вам повезет. Я уже как пять лет не рассматриваю выпивающих женщин в качестве матери.

Лиана

То есть - постоянно поддатая.. . Нет конечно, не стоит.

Лаура Сариева

нервничает!

Татьяна Ким

Если она тебе нравиться, излечи ее от пьянства. Возможно ты ей и поможешь.

Алина Шлуинская

позовите ее снова на встречу. . На Ваше Пятое уже свидание.. Изначально попросите ее Придти Трезвой! если придет -поговорите с ней когда она трезва.. получше поймете, что за человек перед вами. Придет пьяная - я бы не стала дальше с ней общаться...

Алексей

Ну блин, смотря для чего ты с ней встречаешься. Если только трахаешь, то можешь это делать совершенно безвозмездно, но есть риск цепануть от такой какую-нибудь хуйню ненужную. А если ты жениться на ней собрался или детей настругать, то это идиотизм чистой воды.

Дмитрий Юдин

какой в этом смысл?