Олег Андрейченко

Какую лучше стиральную машину взять мне на кухню Miele говорят хорошая?

Искандер Омурзаков

Лучше корыта и стиральной доски ничего нет...

Tik Tak

за такие деньги можно прачечной пользоваться.

Аня Сиделева

Хз. У меня БОШ, не жалуюсь

Манас Абдиев

на что хватит

Роман Павлов

измерь параметры свободного для машинки места! начни с этого! А что дома никакой бытовой техники нет? ? вот какую предпочитаете фирму-ту и берите! ! я люблю эл джи

Унтан Султан

ужас ...на кухне

Анна Крылова

да на такой кухни миеле будет убого выглядеть

Ann __

сначала ремонт, а через год машинку купите как раз и определитесь с фирмой

Катюня

Может, имелась в виду посудомоечная машина?

Константин Капитонов

Сейчас любая стиральная машины не плохая смотрите на гарантию и на размеры которые вам подходят по ценам все таки лучше LG [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбирайте еще по весу белья. Если семья большая то чем больше вмещает тем лучше.

Alexey Ramazanov

🙂 Девочку-служанку посимпатичнее - фирма не важна!