K@
Katya @@@@@@

кто что думает о том что пятое кольцо на олимпиаде не открылось? и вообще как впечатления у вас?

только тапками плиз не кидайтесь что все теперь обсуждают пятое кольцо 😑

Катя Тимофеева

я думаю если в олимпиаду вложили бы еще миллионов 900 то кольцо бы наверное открылось

Алексей Шишов

Вот когда парашют не раскрывается, тогда да.. . Вперед Россия!

Самат

Это минимальный косяки. подумаешь. за то у всех поситителей были бесплатные пледы и подушки! а это уровень. было классно.

Эльмира Баева

небольшой лаг, оно просто затормозило, маленькая помарка, которую раздуют теперь до вселенских масштабов глупые интернет-герои. Мне олимпиада в Лондоне понравилась больше, но там на закрытии Меркьюри был, посему мнение мое субъективно. Кому-то понравилось точно, шоу было красочным, ярким, с большим количеством новых идей. Достойно