Алексей Коннов

Не испортятся ли новые кожаные сапоги при морозе -20 или их нужно разнашивать при более теплой погоде? Какой и почему?

Дмитрий Пахомов

на личном примере могу сказать что натуральная кожа у меня ни при каком морозе ни при каких обстоятельствах еще ни разу не треснула и не испортилась.

Анька Лушина

Намажьте настоящим кремом с воском, подержите полдня, отполируйте старым носком и носите

Саша Павлов

Натуральная кожа нормальной выделки никогда не растрескается из-за того, что ее "разнашивали на морозе".

Сапоги из хорошей натуральной кожи гладкие, плотные, упругие, "пахнут" кожей, на срезе видна замша. Толщина материала пару миллиметров - т. е. довольно толсто, не как тряпочка.

Юлия

что за бред, не испортятся!