Ольга Трущенко

Новые кожаные сапоги, на одном скрипит подошва. Что делать? Можно исправить?

Gulizar

да никак. если только отдать в мастерскую и чтобы там нашли причину скрипа. . возможно этот дефект потом и сам пройдет с ноской. ну шьют сейчас так..

Ол
Ольга

У нас в училище выдавали яловые сапоги (молодая корова) - жесткие, скрипели страшно. Со временем (дождь, солнце) -переставали. Чтоб были помягче мы их гладили утюгом, но тебе не советую)))