Елена Моисеева

купила туфли и сапоги паоло конте, и что то ваще не могу разобрать на кожаной они подошве или нет, как узнать ?

нигде не написано, тлько из чего внутри и снаружи

Людмила Туркина

Поносить какое-то время. Если лопнет - значит, была кожаная, и надо было профилактику ставить.

Даниил Малахин

если нет маркировки, значков, то наврят ли это италия и скорее всего будет подделка, скорее всего и подошва не кожа... могут и на коробке указать.

Елена Нащекина

подошву из кожи ни разу не видел а вообще попробуй в незаметном место поджечь зажигалкой если не кожа то начнёт гореть

Ир
Ирка

Если настоящие, а бывают и подделки, то не бойтесь проносите, у этой итальянской фирмы особый запатентованный клей, так что подошва не отвалится...

Елена Шаломеева

эх помогла бы, если бы видела их вживую