Se
Sergey

Если-бы у вас на работе не было интернета ..то ...

Елена Кузнецова

а его там нет...

Алексей Силаев

незнаю, у меня итак нет его

Дмитрий Евгеньевич

то я бы там не работала!

Катерина Мосягина

собственно, и работы бы не было)

Ольга Трушкова

...то как-нибудь прожила бы)
__________________
хорошего настроения Вам)

Екатерина Николаева

Большинство из нас сейчас не на работе)

Анатолий Милкин

Я был бы самым защищённым админом! Самая безопасная информация - к которой нет доступа из сети

Эльмира

У нас на работе очень интересная обстановка с интернетом. Я могу заходить только в нужные сайты. А в ненужные не могу) ) Есть цербер, который контролирует любой вздох в ненужную сторону. Вплоть до увольнения. Впрочем, на работе совсем и некогда. Совсем-пресовсем))

Александр Конюшенко

то был бы факс расколенным)