Ди
Дима

Разве иконы не суть идолы?

Светлана Закарлюка

Пожалуй что именно так. Форма культового предмета для обращения к Божеству или Духу может быть абсолютно любой на мой взгляд. Но это только моё личное мнение

Ю*
Юлёк ***

идолы сотворенные руками человеческими.

Андрей Голянд

допустим, что из этого следует?
Бога нет, если чо.

Но религия - есть. И она не просто так - она выполняет важную роль, стабилизирует общество.

Илья Полянсков

Именно что. Нарисуй человечка из своего воображения и внуши всем что это Бог. Такое могут только люди. И какое отличие от идола имеет икона?