Катерина Милая***

Подскажите видеоредактор, в котором можно вставлять ТЕКСТ в любом месте, под различными углами и т. д. (помимо SonyVegas)

Denis

Кто умеет, даже в Фотошопе сделает. Не шучу.

Денис Юдин

вы не поверите. . любой профредактор это делает. И несколько тех, которые для домохозяек.

Иоган Бах

На пример в Adobe After Effects можно сам текст сделать обьемным + каждая буква под каким угодно углом, вращай по x y z сколько угодно и как угодно ...Не думаю что видео редакторы имеют сопоставимые возможности ...

Оксана Павлова

Помимо Вегаса?
Ну, Премьер или Эдиус могу предложить. Легче от этого?