Ив
Иван

что за маленький упоротый негритенок, которого вставляют во все комиксы, демотиваторы и т. д???

это видео такое? ? если да, киньте ссыль плз)

Мaрия Румянцeвa

Весь смысл картинки с негром заключается, в том, что он похож на наркомана.

На вопрос: откуда взялся прикол с негром, ответ прост: а х*и его знает, здесь нет нечего сверхъестественного, просто людям понравился обкумаринный вид афроамериканца и они стали его изображать везде.