Ел
Елена

Подскажите видеоредактор, в котором можно плотно ставить картинки друг к другу, чтобы была анимация.

Перепробывал вегас, pinnacle и еще какой-то с пингвином.
СОНИ ВЕГАС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ОН НЕ РАБОТАЕТ!

Саша Антонов

голову можно предлагать..?, или тоже...

Ксения

Если я правильно понял неправильно заданный вопрос - у автора имеется последовательность изоброжений, каждый из которых является кадром. Из них и нужно составить видеопоследовательность.
В таком случае - Adobe Premiere, где при импорте можно поставить галочку напротив Image Sequence и вся последовательность изображений импортируется как один файл.
А в целом - в любом видеоредакторе. Только предварительно надо настроить программу, чтобы импортируемые изображения имели продолжительность 1 фрейм.