Светлана Шатохина

КАК из анимации сделать картинки? подскажите пожалуйста или сайт киньте

Кирилл К

В ФШ можно все.

Виталий Юрьевич

Easy GIF Animator 4 Pro (1,5 Мб всего)
Отправил на почту

P.S. Открыть в программе анимацию. Чтоб сохранить серию картинок надо: File - Export All Frames - в новом окошке ввести имя файлов (они будут пронумерованы с числовым индексом) - в Тип файла: поставить нужный формат фоток (например, jpeg) - Сохранить.

Ol
Oleg

можно и из видео. ставишь virtualDub. мотаешь покадрово, и нужные кадры сохраняешь средствами программы

1.открыть анимацию в фотошпе
2.открыть окно "анимация"
3.выбрать нужный кадр
4. сохранить его "как"