Нелли Беляева

"Положение о военно-врачебной экспертизе", которое вступило в силу с 1 января 2014 года

Почему в постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 № 565 "Положение о военно-врачебной экспертизе", которое вступило в силу с 1 января 2014 года, написаны степени заболеваний которых нет в медицине, к примеру ангиотрофоневроз IV (четвертой) степени (стадии) , на сколько я знаю их только три.

Вася Трифилёнков

Если ты такой умный, то почему еще не министр здравоохранения? Или может ты считаешь, что это Расписание болезней лохи составляли?

Игорь Арзамасцев

Возможно ваших знаний не достаточно.

Viorel Evdokimov

То, что вы знаете - это не значит, что это аксиома.

Кирилл Алибаев

Значит, существуют разные классификации. Или вы можете село заявить, что знаете всё?