Екатерина Голованова

Помогите разобраться!! ! Открыта процедура наблюдения. что это значит и чем мне это грозит, если я дольщик?

В отношении потребительского кооператива собственников жилья «Дружба» открыта процедура наблюдения
С 5 февраля горожане начали получать письма-уведомления от временного управляющего ПКСЖ «Дружба» , в которых говорится, что Арбитражным судом Ставропольского края вынесено определение по делу № А636172/2011 от 12 ноября 2013 года об открытии процедуры наблюдения в отношении потребительского кооператива собственников жилья (ПКСЖ) «Дружба».

Koroleva Svitlana

Это значит, что подано заявление в арбитраж о признании кооператива банкротом. Для вас как для дольщика это грозит потерей денег.