Max

Нас оштрафовали? чем это грозит?

Сегодня днем проходила мимо спорт. площадки (она примерно в 300м от самой школы) прямо возле труб, со своей собакой. Щенку 4 месяца. На поводке. Постоянно там проходили чтобы уйти за саму школу (там просто небольшое поле) и там гулять. К нам подошел содрудник милиции, сказал что выгул запрещен и сказал о том что на территории Томской области вступил закон о животных. Я об этом вообще ничего не знала. Никаких табличек запрещающах выгул не висело. Я выгуливала собаку моего молодого человека, он по документам является владельцем, им было плевать на это. А выписали повестку на административную коммисию мне. Чем это может грозить? Подскажите знающие люди?

Еще они у меня все данные выпытывали: адрес, паспортные данные пробили. Бред какой то, не могли просто предпредить на первый раз. Ибо я действиетльно ничего не знала.

И какой примерно штраф может ожидать?

Алексей Зорин

Незнание закона не освобождает от ответственности.
И с детскими отмазками "собака не моя" можно пойти пожаловаться к маме. Выгуливала ты, и отвечать тоже тебе.

Дмитрий Василенко

насрать, выкинь и забудь! ничего не знаю, ничего не делала! они по какашкам доказывать будут, может у них к тебе личная неприязнь!?

Сергей Коськин

Грозит это штрафом. а с такими познаниями о жизни в стране - очень большим.

Св
Светлана

Сходить на административную комиссию и раскаяться, забожиться больше так не делать и попросить на первый раз предупреждение, если не получится, то штрафанут.