Александр

Оштрафовали в автобусе на 1000р.

Оштрафовали в автобусе на 1000р. Выдали квитанцию, у контров есть все мои данные адрес, телефон, имя. Что если я "потеряю" квитанцию или просто не буду платить?

Иванна Горлач

Потом будешь платить не 1000, а 10000

Ол
Олег

Заведут производственное дело и в гости придут приставы, а дальше думаю и так понятно.

Маргарита Васильева

не плати ничего-нифига за это не будет. проверено. а впредь оплачивай проезд.

Виктория Окшина

Уклонение от уплаты штрафа - штраф в двойном размере или арест до 15 суток

Ирина Константинова

Из-за 1000 рублей такой сыр-бор! Заплатите и спите спокойно! Просто потом соберетесь куда-нибудь отдыхать (например за границу) , при регистрации Вам припомнят эту 1000!